Регион

Уведомления отключены

12 октября 2018, 07:58

Шальная пуля убила 28-летнюю модель, которая в этот момент была за рулём

28-летняя модель Келси Квейль была ранена в шею во время движения по дороге в Атланте. В результате девушка выехала на встречную полосу и спровоцировала аварию с участием трёх автомобилей, сообщает Daily Mail.

Сразу после аварии, которая случилась восьмого октября, девушка была доставлена в больницу и подключена к аппарату жизнеобеспечения. К несчастью, спасти её медикам так и не удалось — спустя три дня они сообщили о смерти мозга Келси. В ближайшее время модель будет отключена от аппаратов, а пока родственники девушки имеют возможность с ней попрощаться.

Как удалось установить медикам, причиной смерти девушки стало повреждение продолговатого мозга. Пуля пробила позвоночник девушки прямо у основания черепа. Тем не менее полиции до сих пор не известно, кто произвёл смертельный выстрел. По одной из версий, модель стала случайной жертвой перекрёстного огня.

Я просто хочу знать, кто это сделал. Это нелепо. Она этого не заслужила.

сестра Келси Квейль

В настоящий момент следователи пытаются восстановить картину произошедшего и найти убийцу Келси Квейль. Пока никаких следов загадочного стрелка найти не удалось.

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров