Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Регион
6 февраля 2018, 20:10

"Самого стильного вора" осудили за кражу тёмных очков и дизайнерской одежды

23-летний британец итальянского происхождения Драгос Патрунджел был задержан в магазине при попытке украсть солнцезащитные очки. При обыске у него в доме полиция обнаружила краденую дизайнерскую одежду на тысячи фунтов стерлингов, сообщает Daily Mail.

facebook.com/patrunjel.dragos

facebook.com/patrunjel.dragos

Адвокат модника Бен Уортингтон заявил суду, что его подзащитный вырос в Италии, где привык хорошо одеваться. В Великобритании парню не удавалось заработать на дизайнерскую одежду, и хороший вкус буквально толкнул его на преступление.

facebook.com/patrunjel.dragos

facebook.com/patrunjel.dragos

Стильный воришка сразу стал героем соцсетей, где получил кличку "самый хорошо одетый преступник Британии". Интересно, что на своей странице в Facebook Драгос часто рассуждал об одежде и её значении в жизни человека.

Стиль — это глубоко личное выражение того, кто вы есть, и каждый раз, когда вы одеваетесь, вы утверждаете часть себя

Драгос Патрунджел

facebook.com/patrunjel.dragos

facebook.com/patrunjel.dragos

Примерить тюремную форму Драгосу не придётся — суд приговорил модника к 150 часам неоплачиваемой работы в течение года, а также к штрафу в 85 фунтов стерлингов. Кроме того, вору придётся вернуть магазинам всю украденную одежду.

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров