Регион

Уведомления отключены

24 февраля 2019, 08:30

Странная тень на видео напугала клиента и подтвердила все опасения хозяйки паба

Владелица 284-летнего паба "Дельфин" в Западном Суссексе, Англия, заметила на видео с камеры наблюдения, как к одному из посетителей приближается светлое пятно. После тщательного изучения 51-летняя Элли Бойлин разглядела у него части тела, пишет The Sun.

Элли уже давно утверждала, что в пабе, который принадлежал ещё её деду, водятся призраки. Иногда они были настолько беспокойны, что посетители в ужасе сбегали посреди ночи. Одну из комнат пришлось даже навсегда закрыть, потому что там поселился призрак маленькой девочки — тёти Элли, погибшей в детстве от дифтерии.

Маленькая Долли, тётя Элли Бойлин. Фото © PEN NEWS

Маленькая Долли, тётя Элли Бойлин. Фото © PEN NEWS

И вот недавно Элли позвонил один из посетителей и рассказал, как заметил рядом с собой что-то странное. Он попросил её проверить запись с камеры видеонаблюдения и успокоить его. Элли выполнила его просьбу, но вот успокоить его она не смогла. Рядом с посетителем на самом деле промелькнула странная тень, похожая на человека.

Фото © Facebook

Он был самым скептически настроенным человеком, которого я встречала. Но это его потрясло. Все его сомнения вылетели в трубу

Элли Бойлин

Элли также отметила, что посетитель был абсолютно трезв. Владелица паба уже давно занимается охотой на призраков. Она помогает другим людям, если они замечают в своих домах присутствие духов. Элли уверена, что в её пабе полно призраков, ведь он был построен в 1735 году и видел множество странных смертей.

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров