Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Регион
16 мая 2018, 15:45

В Зауралье грабитель убил пенсионерку и изнасиловал её дочь, угрожая отвёрткой

Фото: © Flickr/ Julius Dillier

Фото: © Flickr/ Julius Dillier

После этого мужчина бросил женщину рядом с телом убитой матери и начал обыскивать дом.

В Курганской области перед судом предстанет 30-летний житель города Далматова, который обвиняется в убийстве женщины и изнасиловании её дочери. Об этом сообщили в пресс-службе регионального управления СКР.

Правоохранители установили, что в сентябре 2017 года обвиняемый забрался в дом пенсионерки через незапертую дверь и напал на хозяйку. Злоумышленник насмерть забил пожилую женщину, требуя отдать деньги.

— От шума и криков проснулась дочь потерпевшей, которой обвиняемый также нанёс множественные удары руками и ногами по голове и телу, после чего, угрожая отвёрткой, используемой в качестве оружия, совершил её изнасилование, — говорится в сообщении ведомства.

В итоге мужчина бросил женщину рядом с телом убитой матери и начал обыскивать дом. Забрав все деньги, которые нашёл — а именно 11 тысяч рублей, злоумышленник ушёл. За совершённое ему грозит пожизненное лишение свободы.

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров