Регион

Уведомления отключены

16 января 2019, 12:30

Вылетела птичка... Девушка случайно убила бойфренда, когда делала селфи с ружьём

По словам 20-летней Отэм Кинг из Техаса, США, она не собиралась стрелять и не сразу поняла, что произошло в роковой момент, пишет foxnews.com.

Фото: facebook/Eric Charles Allen

Фото: facebook/Eric Charles Allen

Девушка позировала со своим бойфрендом Эриком Алленом для "Снэпчата". В какой-то момент Отэм направила заряженное оружие на парня ради эффектного кадра. И, по её словам, случайно нажала на курок. Американка рассказала, что они "пытались быть похожими на Бонни и Клайда". Поэтому сначала подумала, что избранник упал, притворяясь, и попросила его встать.

Отэм Кинг. Фото: twitter / Austin_Police

Отэм Кинг. Фото: twitter / Austin_Police

Девушка поняла, что случилось, когда увидела кровь. Она вызвала скорую, и медики констатировали смерть парня от огнестрельной раны через несколько минут после прибытия. Отэм арестовали и предъявили обвинение в непредумышленном убийстве. За неё назначили залог в размере 200 тыс. долларов.

Эрик Аллен и Отэм Кинг. Фото: facebook / Eric Charles Allen

Эрик Аллен и Отэм Кинг. Фото: facebook / Eric Charles Allen

Однако, по словам полицейских, они нашли в телефоне ролик, на кадрах которого пара спорила об измене за несколько минут до убийства. Также правоохранители рассказали, что в доме в момент инцидента находилось двое детей.

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров