Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Регион
27 января 2017, 11:51

Подрезавшего полицейских дебошира задержали в Приморском районе

Уроженец Абхазии направлен на медицинское освидетельствование и подозревается в неповиновении законным требованиям полиции.

Около полудня 27 января жители домов на Богатырском проспекте стали свидетелями потасовки буйного водителя с сотрудниками полиции Приморского района Петербурга. На дороге перед инцидентом водитель автомобиля "Шевроле-Круз" подрезал машину полицейских, после чего началась погоня.

Дерзкого мужчину настигли во дворе дома 8 по Богатырскому проспекту и заставили выйти из машины. Тогда 32-летний Давид Т. вышел из себя, стал бороться с полицейскими и сорвал нагрудный знак одного из них. Прибывшие на подмогу коллегам сотрудники ДПС и патрульно-постовой службы скрутили мужчину и отправили его на медицинское освидетельствование.

В отношении задержанного были составлены протоколы об административном правонарушении по трём статьям КоАП РФ: "Нарушение правил маневрирования", "Управление транспортным средством в состоянии опьянения" и "Неповиновение законному распоряжению сотрудника полиции".

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров