Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Регион
14 апреля 2018, 20:40

Представители компании голых уборщиц: Нашим клиентам нравятся зрелые пышки

Британская компания Naturist Cleaners, представляющая услуги голой уборки, отказывает в приёме на работу девушкам модельной внешности, рассказывает Daily Mail.

Как пояснили представители компании, отказывать стройным и молодым девушкам их вынуждают сами клиенты. Имея возможность выбрать работников любого пола и возраста, они предпочитают пользоваться услугами полных и зрелых дам.

Наши клиенты отдают предпочтения полным женщинам в возрасте, по которым виден их опыт в уборке

Основатель компании Лаура Смит сказала

Компания Naturist Cleaners появилась на рынке лишь в прошлом году. Первоначально Лаура Смит открыла обычную клининговую фирму, но её услуги не пользовались популярностью. На мысль о необычном преобразовании женщину натолкнул один из клиентов.

Клиент захотел, чтобы его квартиру убирала обнажённая женщина. Я увидела в этом идею для бизнеса

Основатель компании Лаура Смит сказала

Лаура считает, что её работницы учат людей принимать собственное тело и спокойнее относиться к наготе. Между тем клиенты называют необычную уборку "удивительным и прикольным опытом" и оставляют восторженные отзывы на сайте компании.

Сегодня ко мне приходила уборщица без одежды. Она ​​прибыла вовремя и сразу взялась за дело. Она была очень симпатичной и дружелюбной дамой и прекрасно выполнила уборку

Клиент Боб Хардинг

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров