Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Регион
11 марта 2018, 22:00

Мать спокойно пошла на работу после того, как 8-летний сын выстрелил в сестрёнку

Женщина перевязала раны четырёхлетней дочке и вернулась на работу, оставив детей без присмотра.

Фото © Соцсети

Фото © Соцсети

Узнав, что её восьмилетний сын стрелял из винтовки в свою четырёхлетнюю сестру, жительница Огайо пошла спокойно на работу. Всё это время дети находились одни без присмотра. Мальчик знал, что оружие находится в сейфе, и смог его открыть. По данным полиции, он несколько раз выстрелил в девочку, а затем якобы позвонил маме, сообщает People.

27-летняя Алисса Эдвардс оставила рабочее место, чтобы проверить состояние ребёнка. Она перевязала девочке раны, а также очистила покрывало от крови. После чего женщина вернулась на работу, оставив детей снова без присмотра.

Алиса отвезла девочку в больницу после того, как одна из ран начала кровоточить. Поскольку по закону больницы должны сообщать о жестоком обращении с детьми, врачи обратились в полицию. Мать арестовали и назначили ей залог в размере $30 тыс. Пострадавшая девочка сейчас находится в стабильном состоянии в больнице. Её жизни ничего не угрожает.

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров