Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Регион
29 марта 2018, 21:10

Анестезиолог снимал свои извращения над детьми, пока они были без сознания

Анестезиолог из Аргентины снимал сексуальное насилие над детьми, пока они находились без сознания.

Фото © Соцсети

Фото © Соцсети

56-летнего Хорхе Оман Маддио арестовали после того, как полицейские изъяли его телефон, на котором и хранились ужасающие видео и фотографии. На снимках мужчина трогал несовершеннолетних пациентов за интимные места, сообщает Metro.

На одном из устройств было найдено около 7 тыс. фотографий, на которых Хорхе позирует каждый раз с разными детьми. Некоторые из них были под наркозом. В настоящее время следователи выясняют личности малышей, чтобы их родители были проинформированы о ходе расследования.

В детской больнице, где происходили все преступления, анестезиолог работал уже в течение 20 лет. Сначала он был арестован в 2017 году, но позже его освободили. Только в декабре полицейским удалось добиться изъятия его телефона, где и были найдены фото и видео, послужившие для ареста.

Полиция начала следить за подозреваемым после того, как на него подала жалобу директор местной поликлиники. Хорхе отправят в тюрьму Сан-Фелипе, где он будет дожидаться суда. Пока у следователей нет доказательств того, что с одной из жертв у мужчины был половой акт.

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров