Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Регион
30 марта 2018, 09:08

Зоофил, который совокуплялся с мёртвыми животными на кладбище, пойман с поличным

По словам зоозащитницы Афаг Гурбановой, преступника удалось поймать со спущенными штанами и животным в руке возле ресторана "Кактус" в Баку.

Зоозащитница Афаг Гурбанова выложила на своей странице в "Фейсбуке" видео, на котором запечатлела 20-летнего зоофила, насиловавшего кошку за углом. По её словам, 20-летний парень по имени Мухтар насиловал животных, а потом отрезал им головы тесаком на территории Ясамальского кладбища.

Местные жители смогли догнать Мухтара и избить его за содеянное. У кошки после сексуального акта начались спазмы, она стала задыхаться и вскоре скончалась. Вечером 27 марта зоозащитница встретилась с сестрой Мухтара, которая заявила, что у её брата есть справка о состоянии на учёте у психиатра.

У брата гормоны, как вы не понимаете? И потом, с каких это пор человека ставят ниже, чем животное

Сестра зоофила

Родители же зоофила пытаются образумить сына с помощью избиений. Мухтара пытаются "перевоспитывать" с помощью побоев каждый раз, когда он насилует и убивает очередное животное.

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров