Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Регион
2 апреля 2018, 21:01

Сын убил мать и покалечил отца, которые пытались утешить его после разрыва

30-летний Ихун Пэн из Калифорнии, тяжело переживающий разрыв со своей девушкой, напал с ножом на родителей, которые попытались его утешить. В результате атаки мать Пэна скончалась, а отец получил серьёзные ранения, сообщает Daily Mail.

Фото: Facebook/Yihong Peng

Фото: Facebook/Yihong Peng

30-летний Ихун Пэн был арестован полицией за нападение на родителей, которые пришли к нему в гости в субботу, 31 марта. Молодой человек тяжело переживал расставание со своей девушкой, и близкие хотели его утешить. Но Ихун не прислушался к словам родителей — вместо этого он напал на них, а потом пошёл бродить по улицам с окровавленным ножом в руках. Увидев полицейских, парень попытался убежать, но практически сразу же был задержан.

Фото: Facebook/Yihong Peng

Фото: Facebook/Yihong Peng

Соседи убийцы, которые и вызвали полицию, рассказали, что Пэн был неплохим человеком, но переживал очень трудный период: накануне визита родителей он расстался с девушкой, с которой жил долгое время. Теперь мужчина находится под стражей, ему предъявлено обвинение в убийстве 59-летней Вэйпин Шен. Отец убийцы Гуджун доставлен в больницу, и сейчас медики борются за его жизнь.

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров