Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Регион
20 апреля 2018, 10:23

Священник утопил девушку во время крещения в реке, а после объявил её вампиром

37-летний Масимба Чирайи из Зимбабве утопил Венди Тиннамай Масука во время крещения в реке Ньяур. В суде мужчина объяснил, что был вынужден держать девушку под водой, чтобы она им не овладела, сообщает Daily Mail.

Река Ньяур, где была утоплена Венди Тиннамай Масука

Река Ньяур, где была утоплена Венди Тиннамай Масука

Священник крупнейшей христианской секты Зимбабве утопил девушку во время обряда крещения и очищения в реке Ньяур. После случившегося мужчина был обвинён в убийстве, но сам он утверждает, что всего лишь защищался. По словам пастора, он был вынужден держать Венди Тиннамай Масука под водой, чтобы она не сумела им овладеть.

На мой взгляд, она была похожа на вампира, которым управляли демоны, она была жестокой, и я думал, что она собирается убивать людей

Масимба Чирайи

После слушания в суде Хараре Масимба Чирайи был выпущен под залог в 50 долларов. Слушание по делу продолжится в мае. Следователи рассчитывают, что за это время несколько прихожан дадут показания против священника.

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров