Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Регион
12 мая 2018, 11:00

Девушка узнала, что её изнасиловали во сне, посмотрев видео на своём телефоне

34-летний Мухаммед Али из Бристоля был арестован после того, как его жертва обнаружила видеозапись с изнасилованием на собственном телефоне, сообщает Mirror.

Девушка рассказала полиции, что даже не догадывалась о произошедшем, пока не стала просматривать видео на своём телефоне. Она подозревает, что во время преступления находилась под действием успокоительного. Интересно, что насильник сам снял обличающее его видео на мобильный телефон жертвы и прокомментировал происходящее словами: "Я трахаю тебя, пока ты спишь".

Фото: Bristol Post

Фото: Bristol Post

После ареста выяснилось, что Мухаммед Али не имеет судимостей за сексуальные преступления, но давно попал в зависимость от героина. Находился ли он под действием наркотика во время изнасилования, неизвестно. А вот его жертва почти наверняка была без сознания из-за сочетания рецептурных лекарств и наркотических веществ. Во вторник, 8 мая, суд Бристоля приговорил мужчину к восьми годам лишения свободы.

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров