Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Регион
14 мая 2018, 07:29

"Убью, если бросишь!" и ещё 65 000 СМС от девушки после первого же свидания

31-летнюю Жаклин Эйдс из Финикса, США, задержали, когда она заявилась к жертве на работу и притворилась его женой.

Фото © Соцсети

Фото © Соцсети

Жаклин познакомилась с парнем, чьё имя не называется, в Интернете и сходила всего на одно свидание. Уже этого ей хватило, чтобы больше не оставлять жертву в покое. Девушка, по её словам, влюбилась. Но проявлялась её симпатия, мягко говоря, странно.

Фото © Соцсети

Фото © Соцсети

Одержимая чувствами, она караулила его у дома и посылала объекту своей "любви" до 500 сообщений в день. На момент задержания количество посланий достигло 65 тысяч. Причём привлечь возлюбленного она пыталась угрозами и провокационными заявлениями, а также сравнивала себя с Гитлером и называла массового убийцу гением.

Фото © Соцсети

Фото © Соцсети

Знаешь, что я хочу сделать с твоей кровью? Я хочу искупаться в ней

Жаклин Эйдс

Фото © Соцсети

Фото © Соцсети

Парень такого поворота событий не ожидал и, поразмыслив, связался с полицией. Представители закона какое-то время сопровождали его до дома. Но девушка всё равно умудрялась проникать в жилище возлюбленного в его отсутствие. Однажды Жаклин застали там, когда она принимала ванну. В припаркованной у дома машине обнаружили огромный нож.

Фото © Соцсети

Фото © Соцсети

Даже не пытайся меня бросить... Я убью тебя... Я не хочу быть убийцей

Жаклин Эйдс

Фото © Соцсети

Фото © Соцсети

Дошло до того, что девушка пробралась на работу к объекту страсти и притворилась его женой. Всё это в итоге привело к аресту. Жаклин обвиняют в угрозах, преследованиях и домогательствах. По словам задержанной, она не собиралась причинять мужчине реальный вред, а запугивала его, потому что любила и боялась потерять.

Фото © Соцсети

Фото © Соцсети

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров