Регион

Уведомления отключены

20 мая 2018, 20:10

В США судят подростка, убившего 5 членов семьи, — на телах было 140 ножевых

Старшего брата уже приговорили к пожизненному заключению, а судьба Майкла будет известна на следующей неделе.

Фото © Соцсети

Фото © Соцсети

Присяжные Оклахомы признали 19-летнего Майкла Бевера виновным в убийстве собственных родителей и трёх младших братьев и сестёр, а также в попытке убить ещё одну сестру, которой, к счастью, удалось выжить. Именно она и давала свидетельские показания против брата, который лишил её семьи, сообщает People.

Фото © Соцсети/Майкл

Фото © Соцсети/Майкл

В тот день Майкл, которому было тогда 16 лет, вместе со старшим братом Робертом нанесли в общей сложности более 140 ножевых ранений своим родственникам. 21-летний Роберт признал себя виновным, и сейчас он отбывает пожизненное заключение без права на условно-досрочное освобождение.

Фото © Соцсети/Старший брат Роберт

Фото © Соцсети/Старший брат Роберт

В ходе слушаний прокуроры показали маленькую тетрадь, которую Майкл хранил в своей камере в ожидании суда. Кроме того, была прослушана запись звонка в службу спасения, на которой один из детей шепчет в трубку: "Помогите". Ребенок сказал: "Мой брат убивает нашу семью... Майкл, пожалуйста, не убивай меня". После чего звонок обрывается.

Давным-давно было два брата по имени Майкл и Роберт. Они ненавидели свою семью и убили их. Конец

Из тетради Майкла

Фото © Соцсети

Фото © Соцсети

Выжившая сестра рассказала, что Майкл собирал оружие и бронежилеты, что ей казалось ненормальным. Перед тем как напасть на семью, он отключил в доме сигнализацию. Он также обманом заставил детей открыть двери в их комнаты.

Фото © Соцсети/Майкл вместе с Робертом

Фото © Соцсети/Майкл вместе с Робертом

Однако адвокаты пытались доказать, что большинство ударов совершил Роберт. По версии защиты, на момент убийства психологический возраст Майкла был на уровне 10-летнего ребёнка, поэтому он просто слушал своего старшего брата. Сам Роберт сейчас лечится от психического заболевания. Приговор будет вынесен на следующей неделе.

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров