Регион

Уведомления отключены

17 мая 2018, 11:10

Полицейский снял, как насилует пьяную девушку, которая приняла его за бойфренда

29-летний Пол Роджерс, бывший полицейский из Лестершира, заключён в тюрьму на 7 лет за изнасилование. Мужчина занялся сексом с пьяной девушкой, которая перепутала его со своим парнем, и снял весь процесс на видео.

Как сообщает Daily Mail, в момент изнасилования жертва Роджерса была настолько пьяна, что не понимала, с кем занимается сексом. Полицейский воспользовался её состоянием и снял процесс на видео. Позже Пол отправил запись своим друзьям, отредактировав её, чтобы не было слышно, как девушка называет его чужим именем.

После ареста мужчина отрицал все обвинения и утверждал, что жертва дала согласие на секс с ним. Тем не менее на необработанной записи, обнаруженной в мобильном телефоне Роджерса, отчётливо слышно, как девушка называет имя своего бойфренда. Прокурор Блэкберн отметил, что жертва Пола вообще была не в состоянии дать согласие на секс из-за сильнейшего опьянения.

Фото: полиция Лестершира

Фото: полиция Лестершира

Во время судебного заседания Пол Роджерс был охарактеризован как "сексуальный наркоман". В частности, выяснилось, что мужчина неоднократно посещал свингерские вечеринки. Суд присяжных признал бывшего полицейского виновным в изнасиловании, и судья Эбрахам Мунсей приговорил его к 7 годам лишения свободы.

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров