Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Регион
1 октября 2016, 12:50

Пэрис Хилтон выступила в украинской провинции за 50 тысяч долларов

35-летняя американская светская львица сыграла диджей-сет в фешенебельном клубе Одессы.

Пэрис Хилтон
Фото: L!FE

Пэрис Хилтон

Фото: L!FE

Постоянный резидент лучших клубов тусовочной Ибицы, 35-летняя Пэрис Хилтон приехала с программой в Одессу. В одном из лучших заведений украинского города наследница миллиардера Конрада Хилтона отыграла диджей-сет. Организаторы вечеринки выложили за появление в клубе "Министериум" знаменитости 50 тысяч долларов. Кроме выплаты гонорара, владельцам заведения не пришлось сильно тратиться на прихоти звезды. Хилтон продемонстрировала невиданную скромность: в райдере знаменитой блондинки значились три бутылки спрайта и ведёрко со льдом. Тем не менее Пэрис в Одессе встретили более чем радушно. Хилтон поселилась в президентском номере отеля "Бристоль", где одна ночь стоит более 1000 евро. Передвигалась диджей по городу на чёрном "мерседесе".

Своё выступление в клубе Пэрис задержала на два часа из-за возникших проблем в аэропорту. Поклонники Хилтон в это время ждали её на улице под дождём. За диджейский пульт звезда встала в три часа ночи.

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров