Регион

Уведомления отключены

11 июня 2018, 07:00

"Я не смогла помочь сыну и отдать ему почку — перед операцией у меня нашли рак"

26-летний Адам Роджерс из Манчестера больше десяти лет боролся с почечной недостаточностью. Его мать Мэнди решила отдать сыну собственную почку, но за несколько недель до операции у женщины обнаружили рак груди, рассказывает Daily Mail.

Мэнди Роджерс, чей сын Адам долгие годы страдал от почечной недостаточности, решила помочь парню и отдать ему собственную почку. Она уже начала подготовку к операции, когда неожиданно нащупала в груди уплотнение. Женщина подумала, что это киста, но решила всё-таки навестить специалиста.

Когда я пришла к врачу, он сказал мне подождать пару недель. Я ответила: "У меня нет пары недель

Мэнди Роджерс

К счастью, у Мэнди была страховка, которая позволила ей обратиться к платному врачу. И вскоре стало понятно, что не о какой пересадке и речи быть не может — женщина сама нуждалась в срочной медицинской помощи.

За неделю до запланированной трансплантации врач сказал: "Мне очень жаль, но это рак". Я просто не могла в это поверить. Я чувствовала себя неудачницей, которая не может помочь сыну

Мэнди Роджерс

В результате Мэнди всё-таки пришлось лечь на операцию, но совсем не ту, на которую она собиралась изначально. Женщине удалили опухоль, после чего она прошла несколько курсов химиотерапии и облучения. Впрочем, её сын Адам не остался без помощи: его отец — мистер Роджерс — решил отдать почку вместо жены. Теперь ему тоже предстоит пройти полное медицинское обследование.

Это мучило Адама в течение многих лет, и мы надеемся, что сможем повысить качество его жизни

Мэнди Роджерс

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров