Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Регион
20 февраля 2018, 21:40

Клиенту бара воткнули в спину нож, и он спокойно дождался приезда скорой

Инцидент произошёл во время нападения на паб, но пострадавший даже не почувствовал удара.

Элионардо Насименто выпивал в баре в сельском городке на севере Бразилии. В помещение ворвался незнакомец, устроил драку и вонзил в спину 22-летнего парня нож, пишет Daily Mail.

Удивительно, что Насименто даже не почувствовал удара и боли, пока об инородном предмете в его теле не сказали очевидцы происшествия. Ему вызвали скорую помощь, которая ехала очень долго, но молодой парень всё это время сидел абсолютно спокойно, как ни в чём не бывало. О произошедшем говорило лишь кровавое пятно на футболке.

Я не заметил даже, как нападавший приблизился ко мне. Я чувствовал только толчок, но не более того. Потом мне сказали, что у меня в спине нож, — я был в шоке. Но знал, что надо сохранять спокойствие и не дёргаться лишний раз

Элионардо Насименто

Прибывшие на место медики и полицейские поразились хладнокровной реакции пострадавшего. Врачи заявили, что парню удалось выжить благодаря тому, что нож преступника не задел органы, хотя он и торчал в сантиметре от позвоночника. Насименто сделали операцию, и сейчас он уже может двигаться и скоро будет выписан домой.

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров