Регион

Уведомления отключены

10 мая 2018, 21:50

Насильника нашли через 30 лет по ДНК в цветочном горшке, на который он помочился

Полицейские решили пробить ДНК 59-летнего мужчины по базе и выяснили, что он был причастен к двум изнасилованиям.

Фото © The Sun

Фото © The Sun

Насильник попал в ловушку полицейских через 30 лет после того, как совершил нападение на девушку. Офицеры сравнили ДНК с места преступления с ДНК 59-летнего Эрика Маккенна, который нашли на цветочном горшке, куда он помочился, сообщает The Sun.

Фото © The Sun

Фото © The Sun

Мужчина изнасиловал Венди Форрестер в 1983 и ещё одну женщину в 2002-м. В течение нескольких десятилетий ему удавалось скрываться от правосудия, но справедливость в конце концов восторжествовала. Разоблачила Эрика обычная ссора с соседом в Ньюкасле, в ходе которой он решил напакостить и испортить цветок обидчика.

Фото © The Sun

Фото © The Sun

В мае 1983 года Венди возвращалась домой из гостей и решила взять такси. В этот момент к ней подошёл мужчина и схватил её сзади. После изнасилования Эрик украл у девушки некоторые вещи и предупредил, что если она пойдёт в полицию, то он найдёт её и убьёт.

Он сказал мне, что у него есть нож и что он собирается ограбить меня. Он снял с меня куртку и связал ей руки. Потом он потащил меня на набережную. Затем он натянул мне на лицо футболку, чтобы я не могла видеть, сорвал с меня одежду и изнасиловал

Венди Форрестер

Фото © The Sun

Фото © The Sun

Тем не менее после изнасилования Венди сразу же отправилась в полицейский участок. Но только спустя 20 лет полицейские смогли найти нападавшего. В феврале его признали виновным по двум пунктам обвинения.

После изнасилования у меня случился срыв. Я переезжала несколько раз, потому что я очень боялся его и мне снились кошмары о том, что он придёт за мной. Я просто молилась, чтобы однажды я добилась возмездия за то, что произошло

Венди Форрестер

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров