Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Регион
1 декабря 2016, 13:26

Внучку Расула Гамзатова Шахри Амирханову осудили за курение при ребенке

Бывший главный редактор журнала Harper's Bazaar и её супруг регулярно публикуют фото, на которых курят при маленькой дочери.

Шахри Амирханова и Александр Липский
Фото: Социальные сети 

Шахри Амирханова и Александр Липский

Фото: Социальные сети 

Одна из первых российских it-girl Шахри Амирханова уже давно отошла от светской жизни, однако интерес читателей глянца к ней не угас. Дедушка бывшего главного редактора журнала Harper's Bazaar — легендарный дагестанский поэт Расул Гамзатов — в своих творения воспевал скромность и покорность горянок, однако родная внучка Расула Гамзатовича этими качествами похвастаться не может. Если во времена бурной молодости Шахри пускалась во все тяжкие, а в СМИ появлялись снимки Амирхановой с бутылкой водки в руках и целующейся взасос с Борисом Ельциным-младшим, то теперь она — жена музыканта и мать чудесной дочки. 38-летняя Шахри Амирханова живёт с клавишником группы Pompeya Сашей Липским, с которым они воспитывают пятилетнюю дочь Алису. Старым привычкам известной журналистки теперь потакает её супруг. На большинстве снимков в социальных сетях Шахри и Саша курят, однако их подписчиков в социальных сетях возмутило именно то, что супружеская пара выпускает ядовитый дым с сидящим на руках ребёнком. Однажды Липский опубликовал фото, на котором малышка Алиса держит во рту сигарету. Пользователи Сети оставляют на страницах Шахри и Александра гневные комментарии, призывая легкомысленных родителей к благоразумию. К выпадам подписчиков семья остаётся глуха. 

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров