Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Регион
18 февраля 2018, 11:15

Победитель шоу Трампа отпраздновал 25-летие со стриптизёршей plus-size на лице

Победитель реалити-шоу "Ученик", которое ранее вёл Дональд Трамп, Джеймс Уайт решил с размахом отпраздновать свой 25-летний юбилей. Его коллеги, экс-участники шоу, заказали стриптизёршу plus-size.

Видео: The Sun

На торжество явилась темнокожая Глория в фуражке и высоких сапогах. Как сообщил The Sun, Уайт вовсе не был удивлён крупной девушке и даже предполагал о её намерениях.

На кадрах, которые сняли присутствующие на празднике, именинник лежит на полу, а друзья держат ему руки. Стриптизёрша без трусов садится ему на лицо и делает несколько движений. Стоит отметить, что сам Уайт не особо сопротивляется.

Дональд Трамп был ведущим реалити-шоу "Ученик" до своего избрания президентом США

Дональд Трамп был ведущим реалити-шоу "Ученик" до своего избрания президентом США

Многие, кто успел посмотреть ролик, раскритиковали победителя бизнес-шоу за неподобающее поведение начинающего предпринимателя и его непрофессионализм, однако пресс-секретарь Уайта заявила, что день рождения проходил не в офисе и что приглашать стриптизёрш на развлекательные мероприятия уже считается некоего рода традицией и нормой.

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров