Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Регион
13 мая 2018, 21:01

Девушка пыталась убить новую избранницу своего бывшего, переехав её на машине

К счастью, 23-летняя Меган выжила, но у неё остались серьёзные травмы в результате ДТП.

Фото © Соцсети

Фото © Соцсети

Полиция арестовала 29-летнюю жительницу Манчестера, которая попыталась убить новую девушку своего бывшего парня на курорте в Магалуфе. Кеми Коукер доставили в участок в наручниках, а сама девушка прятала лицо за капюшоном. Пострадавшая, 23-летняя Меган Таттерсолл, восстанавливается после нападения в больнице, сообщает The Sun.

Фото © Соцсети

Фото © Соцсети

Фото © Соцсети

Фото © Соцсети

Чтобы расправиться со своей соперницей, Кеми решила не заморачиваться и просто сбила её на автомобиле. Уже через полчаса девушку арестовали по подозрению в покушении на убийство, но вскоре отпустили под подписку о невыезде и с запретом приближаться к пострадавшей ближе чем на 500 метров.

Фото © Соцсети

Фото © Соцсети

По словам очевидцев, Меган шла по тротуару, когда на неё наехал автомобиль, который сразу же скрылся с места ДТП. Уже через 30 минут местный патруль смог поймать преступницу, которая соответствовала описаниям свидетелей. Меган получила серьёзные травмы, но, по предварительной информации, они не опасны для жизни.

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров