Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Регион
6 марта 2019, 14:16

Схватка на корпоративе. Две женщины-полицейские подрались из-за коллеги

Теперь всех участников любовного треугольника ожидают разбирательства и возможные последствия для служебного положения.

На корпоративе в честь Дня защитника Отечества полицейские города Белорецка в Башкирии нашли место не только для проявления патриотизма, но и для жгучей ревности. По сведениям издания ProUfu.ru, бывшая сотрудница органов внутренних дел подралась с действующей женщиной-полицейским из-за мужа, который тоже является правоохранителем.

Отмечается, что всё началось со словесной перепалки, а затем в ход пошли руки. В итоге после выяснения отношений обе женщины отделались синяками.

Позднее журналисты добились комментария пресс-службы правоохранительного ведомства, там рассказали, что ситуация складывалась иначе.

— 22 февраля был обычный рабочий день. К одному из сотрудников полиции пришла жена, которая действительно повздорила с одной из сотрудниц отдела полиции и ударила её, — цитирует издание пресс-службу.

Отделом МВД России по Белорецкому району была проведена служебная проверка. Материалы направлены в региональное подразделение Следственного комитета России.

В канун Нового года Лайф рассказывал историю из соседнего Татарстана, там к перепалке двух мужчин на корпоративе подключились и женщины — дело дошло до массовой драки.

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров