Регион

Уведомления отключены

17 ноября 2016, 03:45

Музыка нас связала: еврей, мусульманка и гей-скинхеды

Фото: © кадр из видео facebook.com/pg/SymphonizedAudio

Фото: © кадр из видео facebook.com/pg/SymphonizedAudio

Американская компания Symphonized Audio, делающая упор на доступную и очень красивую аудиотехнику, выпустила серию нестандартных рекламных видеороликов, взбудораживших интернет-пользователей, в особенности мусульман.

На видео, рекламирующем наушники Symphonized, молодой ортодоксальный еврей в традиционной шляпе и с длинными пейсами читает книгу на автобусной остановке. Когда к остановке подходит девушка в традиционной мусульманской одежде, двое обмениваются хмурыми взглядами и рассаживаются по разным концам скамейки.

Затем каждый достаёт свои наушники (разумеется, Symphonized Audio) и начинает слушать свою музыку. В какой-то момент их взгляды встречаются, они улыбаются друг другу, подсаживаются поближе — и вот еврей с мусульманкой уже страстно целуются посреди пустой автобусной обстановки. "Symphonized объединяет"  слоган завершает ролик.

 

Во втором ролике отношения, видимо, развиваются в лучшую сторону, и пара целуется, гуляя по подозрительного вида трущобам (разумеется, в наушниках фирмы Symphonized). Через несколько мгновений к влюблённым подходят два бритоголовых типа с типичными для скинхедов подвёрнутыми джинсами, один с битой в руках, другой — с цепью и явно с не самыми лучшими намерениями. Однако, когда суровые парни приближаются вплотную к замершим влюблённым, происходит неожиданный поворот событий — они снимают наушники с парочки, надевают их на себя и начинают самозабвенно целоваться.

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров