Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Регион
11 января 2019, 07:43

Рианна наглядно показала, чем надо завоёвывать сердечки и в каком белье

30-летняя певица выложила снимки в "Инстаграм" в рамках продвижения своей коллекции белья ко Дню святого Валентина.

Фото: instagram/badgalriri

Фото: instagram/badgalriri

Обворожительная звезда сама покорила не одно сердечко, будь то популярный рэпер Дрейк или миллиардер из Саудовской Аравии. Теперь Рианна решила помочь другим девушкам очаровать тех, кто им небезразличен.

Фото: instagram/badgalriri

Фото: instagram/badgalriri

Певица снялась в белье своего бренда Savage x Fenty, выпуск которого приурочен ко Дню всех влюблённых. Она примерила комплект весьма символичных цветов — красного и розового, который украшали бархатные сердечки. Изюминку образу добавляют длинные перчатки и головной убор — тоже в виде сердца. Коллекция уже доступна на сайте и будет стоит от 20 до 68 долларов, пишет Daily Mail.

Фото: instagram/badgalriri

Фото: instagram/badgalriri

Фигуру звезды и дизайн комплекта по достоинству оценили фанаты в "Инстаграме", которых у певицы 66,7 млн. Снимки в совокупности уже собрали шесть миллионов лайков, и девушка получила множество лестных комментариев. Однако некоторые пользователи посетовали на то, что этот пост не о выходе нового альбома, которого они уже давно ждут. Впрочем, как обычно.

Самая красивая женщина всех времён

actuallychristina

Чертовски сексуальная

ryandevee87

Я надеюсь, что следующий пост будет о новой музыке

tahouri_akrem

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров