Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Регион
26 июля 2018, 08:24

Родители заморили 3-летнюю дочь голодом и снимали на камеру, как дразнят её едой

На видео мать протягивает девочке варёное яйцо, а потом, смеясь, отнимает его со словами: "Для тебя еды нет".

Паре из Юты грозит смертная казнь после того, как они заморили трёхлетнюю дочь голодом и снимали на камеру, как дразнят её едой. Анджелина Костелло была найдена мёртвой в июле 2017 года, после того как родители позвонили в полицию и сообщили, что она перестала дышать, сообщает People.

Фото © Соцсети

Фото © Соцсети

Голова, руки и ноги ребёнка были покрыты синяками, рваными ранами и открытыми язвами. 25-летнему Миллеру Костелло и 23-летней Бренде Эмиль предъявили обвинение в убийстве при отягчающих обстоятельствах.

Фото © Соцсети

Фото © Соцсети

По версии следствия, жизнь Анджелины состояла из одних пыток. На видео, обнаруженных полицейскими, родители издевались над девочкой и дразнили её едой. В следующем ролике Анджелина кормит своих братьев и сестёр, в то время как сама мучается от голода, и мама предлагает ей скушать яйцо, а потом отнимает его со словами: "Ха-ха, для тебя еды нет". Во время слушаний детектив описал внешний вид девочки, словно она пережила холокост.

Фото © Соцсети

Фото © Соцсети

На суде Эмиль рассказала, что использовала косметику, чтобы скрыть следы от побоев на теле мёртвой дочери и чтобы "она выглядела не так плохо". Впрочем, никто из пары не признал себя виновным по обвинению в убийстве.

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров