Регион

Уведомления отключены

24 мая 2018, 15:45

Легендарный футболист Роналдиньо женится сразу на двух девушках

Информация о предстоящем торжестве звезды появилась в бразильских СМИ. Несмотря на то что в Бразилии официально не признают полигамные отношения, свадьба футболиста состоится в августе.

В настоящее время бразильский футболист Роналдиньо проживает в своём особняке в Рио-де-Жанейро с двумя девушками — Беатрис Соузой и Присциллой Коэльо. С первой спортсмен закрутил роман в 2016 году, в это время он уже находился в отношениях с Присциллой. Кажется, сейчас им очень комфортно живётся втроём.

Фото: Mirror

Фото: Mirror

По словам бразильского колумниста Лео Диаса, Роналдиньо каждую неделю выдаёт девушкам по £1500 (больше 120 тыс. руб) на собственные траты. Помимо того, он регулярно делает им подарки, а чтобы никого не обидеть, покупает одинаковые вещи, сообщает бразильская газета O Dia.

Фото: Mirror

Фото: Mirror

Футболист даже сделал им предложения и подарил два помолвочных кольца. Диас заявил, что свадьба легендарного футболиста состоится в августе в Рио. Не одобрила этот выбор сестра звезды Дейзи. Она заявила, что не явится на торжество, если её брат осуществит задуманное.

Фото: Mirror

Фото: Mirror

Сам же Роналдиньо молчит о своей личной жизни, но его часто видят в отпуске в обществе двух своих сожительниц. Кроме того, вместе они появляются на светских мероприятиях. Как пишет британское издание Mirror, футболист знакомил девушек со своими друзьями, и они расценивают их именно как невест своего легендарного друга.

В бразильских законах не прописан запрет на полигамность, но подобные отношения и браки там не признают. Однако был один случай в 2012 году, когда нотариус выдала разрешение на брак мужчины с двумя спутницами. Юристы осудили решение женщины, но разрешение так и не аннулировали.

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров