Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Регион
11 сентября 2017, 18:01

Герман Клименко вернулся в Facebook

Фото: © РИА Новости / Алексей Филиппов

Фото: © РИА Новости / Алексей Филиппов

Советник президента России по Интернету Герман Клименко возобновил использование социальной сети Facebook, вопреки сделанным ранее заявлениям.

По словам чиновника, он не собирался возвращаться в американскую соцсеть, однако был вынужден это сделать, чтобы развеять слухи относительно проведения первичного размещения токенов (ICO) Фондом института развития Интернета (ФИРИ).

а (ФИРИQ;��

Напомним, 22 февраля 2017 года аккаунт Германа Клименко в Facebook оказался заблокирован. Предположительно, администрация социальной сети ограничила доступ к странице из-за многочисленных жалоб блогера Сталика Ханкишиева.

После инцидента с блокировкой аккаунта чиновник заявил о своём намерении навсегда уйти с Facebook и обосноваться во "ВКонтакте". Как заявлял Клименко, советник президента России "всё-таки должен иметь официальную страницу в российской социальной сети".

Уже к 23 февраля администрация Facebook разблокировала аккаунт советника президента, однако чиновник так и не вернулся в соцсеть. Свой отказ от использования сервиса Клименко тогда сравнил с решением бросить курить.

image

Советник президента по Интернету Герман Клименко вернулся в Facebook

Фото: © РИА Новости / Алексей Филиппов

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров