Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Регион
9 февраля 2018, 08:54

Менеджера звезды "Зачарованных" нашли мёртвой после обвинений Харви Вайнштейна

44-летняя актриса и 65-летний американский кинопродюсер Харви Вайнштейн подозреваются в причастности к самоубийству бывшего менеджера Роуз Макгоуэн 50-летней Джилл Мессик.

Джилл Мессик покончила с собой в своём доме в Лос-Анджелесе. Её родственники уверены, что к суициду успешной акулы шоу-бизнеса причастны как Роуз, так и Харви, пишет the Sun.

Фото © mirror.co.uk

Фото © mirror.co.uk

Родственники обвинили Макгоуэн в вовлечении Джилл в историю о сексуальных домогательствах Харви Вайнштейна, жертвой которого актриса "Зачарованных" стала ещё в 1997-м во время съёмок в Юте. Именно это, по их мнению, и стало причиной нервного расстройства Джилл. По их заявлениям, Джилл яростно пыталась защитить подопечную и лично разбиралась с Харви из-за инцидента.

Фото: © Openwalls.com / В 1997 году Роуз Макгоуэн была объектом желания для многих мужчин

Фото: © Openwalls.com / В 1997 году Роуз Макгоуэн была объектом желания для многих мужчин

Однако Роуз отрицает доводы родственников Джилл. Наоборот, она заявляет, что именно Джилл "урегулировала "инцидент" с Харви в 1997-м, приняв от него взятку в $100 тыс. Более того, по заявлениям Роуз, именно Джилл способствовала тому, чтобы та злополучная встреча между Харви и Роуз всё-таки состоялась. Как сообщают близкие погибшей, Джилл была очень подавлена после того, как адвокат продюсера опубликовал письмо, в котором Джилл якобы "встала на его защиту".

Фото © Daily Mail

Фото © Daily Mail

Она стала жертвой СМИ и ложных обвинений.

Роуз сделала ошибочные заявления в адрес Джилл, и та решила смолчать. Она дорожила своей репутацией и не сделала ничего плохого

Родственники Джилл Мессик

Фото © Mirror.co.uk / Роуз была довольна сотрудничеством с Харви, пока не началась его травля

Фото © Mirror.co.uk / Роуз была довольна сотрудничеством с Харви, пока не началась его травля

Подозреваемая в причастности к самоубийству Роуз Макгоуэн пока не дала комментариев по поводу гибели бывшего менеджера. Не так давно она написала мемуары, где назвала голливудского продюсера монстром и призналась, что она чувствовала после того, как над ней надругался кинопродюсер Харви Вайнштейн.

Звезда "Зачарованных" обвинила Алиссу Милано и её движение #MeToo в лицемерии

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров