Регион

Уведомления отключены

10 октября 2016, 13:08

Интрига "Премии Рунета": кому народ отдаст свой голос?

Фото: © РИА Новости/Владимир Астапкович

Фото: © РИА Новости/Владимир Астапкович

В рамках RIW-2016 состоится вручение "Премии Рунета" — общенациональной награды в области высоких технологий и Интернета. Она поощряет выдающиеся заслуги компаний-лидеров в области информационных технологий и электронных коммуникаций, государственных и общественных организаций, бизнес-структур, а также отдельных деятелей, внесших значительный вклад в развитие Рунета.

Отдельная категория премии — народное голосование, концепция которого заключается в том, что лучшие интернет-проекты выбирают пользователи, а не профессиональное жюри. Народное голосование доступно на официальном сайте премии. Голосовать онлайн можно не чаще, чем один раз в день.

Ежегодно именно народное голосование является самым напряжённым этапом премии: компании-номинанты стараются максимально привлечь внимание пользователей к голосованию.

В этом году на площадке RIW-2016 будет организована специальная зона "Премии Рунета", где пользователи смогут очно проголосовать за компании из топ-10 лидеров народного голосования.

Отметим, что голоса, отданные участниками RIW-2016 на площадке проведения форума будут зачтены с повышенным коэффициентом, а значит смогут значительно повлиять на итоговый показатель номинантов.

"Премия Рунета" — 2016 пройдет 22 ноября на площадке "Известия холл". Ознакомиться с номинантами этого года, подать заявку на участие, узнать победителей прошлых лет можно на официальном сайте.

Регистрация на RIW-2016 по специальной цене доступна на сайте.

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров