Регион

Уведомления отключены

10 октября 2016, 12:45

Компания YI Technology готовит сюрприз

Фото: © yitechnology.com

Фото: © yitechnology.com

Russian Interactive Week ежегодно привлекает к участию в форуме компании, занимающие лидирующие позиции не только на российском, но и на мировом рынке. В этом году экспонентом и официальным партнёром RIW форума стала YI-компания, применяющая в своих разработках передовые технологии для того, чтобы сделать нашу жизнь безопасной, технологичной и интересной.

Продукты компании применяются в самых разных сферах жизни. Это и умный дом, фото-, видеосъёмка. Компания даже производит высокотехнологичные устройства для молодых мам.

Для участников RIW 2016 компания приготовила особый сюрприз: впервые будет представлена новейшая камера 4К! Эта экшен-камера собрала в себе все лучшие разработки технологов: новое поколение процессоров Ambarella A9SE75, сенсор Sony IMX377, 7-элементные стеклянные линзы. Запись 4K/30fps со скоростью 60 mbps в 4 раза качественнее, чем 1080p.

YI 4K — это единственная камера, собравшая воедино сразу все передовые достижения техники. Она непременно обеспечит пользователям максимальное качество, универсальность и простоту в работе.

Приходите на стенд YI на RIW 2016 и протестируйте новейшую камеру самостоятельно!

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров