Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Регион
2 августа 2018, 09:01

В Лондоне убит 23-летний рэпер, который пел про Россию

Это уже второе убийство участников группы. В мае при схожих обстоятельствах был убит 17-летний Райем Эйнсуорт Бартон.

На улице Уорхам-стрит в Лондоне неизвестные совершили нападение на британского рэпера из группы Moscow17, которая частенько употребляла в своих текстах Россию. Исполнитель выступал под псевдонимом Incognito.

Фото: соцсети

Фото: соцсети

По улице он шёл вместе с товарищами, и на них сзади напали хулиганы с ножами. Больше всех досталось Incognito — от полученных ножевых ранений он сразу скончался. А его приятелей доставили в больницу. По подозрению в убийстве задержаны два человека, сейчас они находятся под стражей.

Фото: соцсети

Фото: соцсети

23-летний рэпер Incognito входил в состав группы Moscow17. Коллектив выпустил треки с названиями Moscow March, Russian и We're Russian.

В мае этого года при схожих обстоятельствах погиб другой член коллектива. 17-летний рэпер Райем Эйнсуорт Бартон был убит в том же районе Лондона.

Райем Эйнсуорт Бартон. Фото: Соцсети

Райем Эйнсуорт Бартон. Фото: Соцсети

Также в июне во Флориде убили 20-летнего рэпера XXXTentacion. Он умер в больнице от тяжёлого ранения, предварительно впав в кому.

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров