Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Регион
23 июля 2018, 15:15

Девушка сняла, как пассажир мастурбирует рядом с ней, но экипаж лишь посмеялся

По словам девушки, несмотря на то, что рядом находился ребёнок, мужчине позволили закончить.

Сотрудники United Airlines высмеяли девушку, когда она сообщила, что пассажир, сидящий рядом с ней, мастурбирует. 26-летняя Женевьева Пасколла рассказала, что уснула во время полёта из Лондона в Чикаго, а когда открыла глаза, то увидела странные движения под пледом соседа, сообщает The Sun.

Фото © Instagram

Фото © Instagram

Ещё больше девушка, работающая фотографом, удивилась реакции экипажа, члены которого лишь посмеялись над её жалобой. Один из них даже предположил, что причина произошедшего могла быть в ней. Тем временем аморальный пассажир успел закончить, несмотря на присутствие поблизости ребёнка.

В итоге Пасколла сняла происходящее на камеру и выложила видео в "Инстаграме", написав: "Они пересадили нас на другие места, а после начали смеяться над произошедшим, спросив, какими духами я пользуюсь, и объяснив, что тот мужчина просто перебрал вина. Но никто не остановил его. Ему дали закончить, хотя рядом сидел ребёнок".

Фото © Instagram

Фото © Instagram

Позже Служба безопасности аэропорта спросила у Пасколлы, хочет ли она, чтобы пассажир извинился перед ней. Но она отказалась. Кроме того, авиакомпания возместила девушке ущерб, оплатив ей половину стоимости её билетов. Представитель United Airlines заверил, что обеспечение безопасности клиентов — их приоритет.

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров