Регион

Уведомления отключены

17 февраля 2018, 15:45

Друзья, сыгравшие жениха и невесту в фильме, и правда поженились через 13 лет

В 2004 году друзья Кэрри и Ян Хорнер из Гэмпшира сыграли пару новобрачных в образовательном видео для местных школ. А 13 лет спустя и на самом деле сыграли свадьбу — в той же самой церкви, где снимался учебный фильм, рассказывает Daily Mail.

13 лет назад Кэрри и Ян откликнулись на просьбу местной церкви принять участие в съёмках фильма о традиционной свадьбе. Молодые люди не состояли в каких-либо романтических отношениях, а вскоре после съёмок и вовсе разъехались по разным городам и потеряли связь.

Эта фальшивая свадьба была очень увлекательным делом. У нас даже была вечеринка с близкими, раз уж они всё равно приехали

Кэрри Хорнер

В 2013 году Кэрри и Ян вновь начали общаться, увидев друга друга в "Фейсбуке". Бывшие друзья полюбили друг друга и спустя какое-то время решили сыграть свадьбу. Идею отпраздновать событие там же, где снимался учебный фильм, подал Ян, и невеста её с радостью поддержала.

Я не нервничала, когда вновь шла к этом алтарю. Мне было легко, ведь я уже делала это прежде!

Кэрри Хорнер

Интересно, что прежнюю роль примерили не только молодожёны. 19-летний Брук, который в шесть лет изобразил подружку невесты в учебном фильме, вновь исполнил эту почётную обязанность на свадьбе Кэрри и Яна. А главное — молодожёны поняли, что и прошлое "торжество" не было полностью случайным.

Я думаю, что между мной и Яном всегда были чувства, хотя раньше мы и не признавались в них друг другу. Он всегда был абсолютно прекрасен

Кэрри Хорнер

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров