Регион

Уведомления отключены

21 июня 2018, 09:14

21-летняя девушка ушла от папика к другому спустя 6 дней после роскошной свадьбы

После этого девушка позвонила брошенному мужу и рассказала, что с новым любовником секс гораздо лучше, чем был с ним.

21-летняя девушка сбежала от богатого папика к другому мужчине всего через шесть дней после роскошной свадьбы, которая обошлась ему в £30 тыс. (более 2,5 млн в рублях). Торжественная церемония прошла в Мексике. В присутствии близких друзей и родственников пара поклялась в вечной любви друг к другу, однако вечность продлилась меньше недели, сообщает The Sun.

Фото © Facebook

Фото © Facebook

По мнению 40-летнего Энди Митчелла, его молодая супруга Меган нашла себе другого на девичнике, так как до него в их отношениях была идиллия. При этом причиной разрыва стало то, что новый любовник оказался гораздо лучше в сексе.

Фото © Facebook

Фото © Facebook

Честно говоря, она тупо использовала меня. Я в шоке, и мне противно. В последний раз я общался с ней прошлой ночью, когда она стала мне рассказывать, что он гораздо лучше меня в постели

Энди Митчелл

Впрочем, сама Меган утверждает, что не спала с новым возлюбленным до разрыва с Энди.

Фото © Facebook

Фото © Facebook

Впервые пара встретилась несколько лет назад. Они остановились в одном и том же маленьком шотландском посёлке и практически сразу стали неразлучны. Меган мечтала о свадьбе в Мексике, и Энди сделал всё возможное, чтобы воплотить это в реальность. Но девушка пропала в первые же выходные их супружеской жизни. Мужчина даже и представить не мог, что может произойти нечто подобное, ведь на свадьбе Меган выглядела счастливой.

Фото © Facebook

Фото © Facebook

В отместку Энди разместил в социальных сетях объявление о продаже их обручальных колец. Сейчас мужчина уже нашёл новую девушку.

Привет, летом я женился в Мексике, и этими кольцами я обменялся с Меган Митчелл после того, как мы сказали свои брачные обеты. Но шесть дней спустя я узнал, что она закрутила роман на девичнике, который продолжался ещё восемь недель вплоть до свадьбы

Энди Митчелл

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров