Регион

Уведомления отключены

28 ноября 2017, 02:00

Почему PornHub на открытии магазина разочаровал клиентов, несмотря на Асу Акиру

Пока жители Нью-Йорка дрались в толпе за товары по самым низким ценам, нашлись и те, кто предпочел отстранить себя от безумной давки и отправиться в первый магазин PornHub.

В день безумных скидок, 24 ноября, на Манхэттене открылся первый долгожданный магазин PornHub. На пороге покупателей встречала порноактриса Аса Акира.

В магазине продают секс-товары с символикой сайта: игрушки, нижнее бельё, видеокамеры, книги по тематике, золотые наручники и футболки с логотипом сайта.

Но главной фишкой магазина стала кровать с наведённой на неё видеокамерой: можно прилечь и попасть в прямой эфир PornHub.

Как рассказали The Mirror представители PornHub, в "чёрную пятницу" они ожидали гораздо большего ажиотажа. Впрочем и те, кто всё-таки решил посетить долгожданный магазин, остались не в восторге — для них "подземелье разврата" оказалось слишком скучным и скромным".

Скромность магазина отметила и сама звезда фильмов для взрослых Аса Акира, заявив, что ожидала более порочной обстановки.

Впрочем, людям со скромной фантазией секс-шоп пришёлся по душе.

Но чтобы посетить заветное местечко, необязательно ради этого отправляться в Америку. На Манхэттене магазин проработает до 20 декабря, а потом отправится в Милан.

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров