Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Регион
10 января 2018, 12:37

30-летняя замужняя учительница физкультуры совратила школьницу

30-летняя учительница физкультуры Хиллари Даттило из старшей школы в Гамильтоне, Огайо, США, на протяжении шести месяцев крутила лесбийский роман со школьницей, которая тренировалась у неё в волейбольной секции.

Хиллари была учителем физкультуры в старшей школе и тренером по волейболу школьной команды, пишет New York Post.

Источник: WLWT

Источник: WLWT

Предполагается, что в период с 3 августа по 8 декабря 2017 года Хиллари закрутила роман с одной из своих учениц. Хотя сексуальные контакты имели место вне учебных заведений, родители девочки смогли заподозрить неладное лишь в начале ноября.

Источник: WHIO

Источник: WHIO

Адвокат Хиллари уверяет, что учительница — порядочная семейная женщина. У неё есть муж и мать, с которыми она живёт в тихом округе Батлер. Он уверяет, что у Хиллари традиционная ориентация и поводов сомневаться в этом раньше не было.

Полиция Гамильтона взялась за расследование дела, Хиллари была временно отстранена от занятий до слушания дела, которое состоится в начале февраля, и арестована. Сумма её залога составляет $5 тыс.

Топ-10 самых горячих училок, о которых мы узнали из новостей в 2017 году

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров