Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Регион
17 апреля 2018, 04:15

Гоген Солнцев рассказал про секс с супругой-пенсионеркой

Свадьба экс-участника "Дома-2" Гогена Солнцева с 72-летней Екатериной Терешкович стала неожиданной для всех. Многие недоумевают, что может связывать молодого мужчину с пенсионеркой. Однако сам Гоген уверяет, что его супруга может составить конкуренцию любой молодой девушке.

"У меня не такой большой опыт сексуальной жизни, чтобы сравнивать Катю с другими. Но могу сказать, что мне с ней комфортно и гармонично! До сих пор помню наш первый интим. Никакого стеснения мы не испытывали. Тогда были после ресторана, где выпили вина. Потом всё и случилось! Тогда я понял, что в сексе с опытной женщиной больше преимуществ, чем в близости с молодыми девушками. Тем более что зубы у неё свои, челюсть она во время утех не вынимает. Катя — вполне активная женщина! Уверяю вас: она даст фору любой молодухе", — рассказал шоумен "Собеседнику".

Секс — сексом, а вот потомство новоиспечённые супруги не планируют. В этом честно признался Гоген на передаче "На самом деле" с Дмитрием Шепелевым.

Напомним, что в феврале 37-летний Гоген Солнцев и 72-летняя Екатерина Терешкович сначала обвенчались, а потом отправились в совместное путешествие в Доминикану. В апреле пара расписалась.

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров