Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Регион
25 августа 2016, 15:31

Олимпийскому чемпиону Райану Лохте предложили рекламировать секс-игрушки

Фото: © РИА Новости/Антон Денисов

Фото: © РИА Новости/Антон Денисов

12-кратному олимпийскому чемпиону по плаванию Райану Лохте после скандала на Олимпийских играх в Рио-де-Жанейро предложили рекламировать секс-игрушки. Компания, производящая первого в мире минет-робота Autoblow 2, решила поддержать спортсмена, когда сразу несколько знаменитых брендов разорвали с ним контракт.

За студийное фото с улыбкой и мастурбатором в руках спортсмену предлагают $ 10 000. Если Райан Лохте согласится на это предложение, реклама выйдет с слоганом The Autoblow 2’s tireless motor exemplifies the Olympic spirit much as Lochte did while winning his medals.

Несмотря на произошедший инцидент, я понимаю, каких усилий стоит заработать хотя бы одну золотую олимпийскую медаль, не говоря уже о двенадцати. В Райане Лохте я вижу человека, который мог бы достойно представлять нашу компанию на мировом рынке, — заявил изобретатель мастурбатора Autoblow 2 Брайан Слоан.

Напомним, что на Олимпийских играх в Рио-де-Жанейро пловец заявил, что на него и товарищей по команде напали грабители. Однако оказалось, что американских пловцов не только не ограбили, но они сами устроили пьяный дебош на заправке, возвращаясь в гостиницу. После обнародования этих данных Олимпийский комитет США принёс извинения за поступок спортсменов, а компании Speed USA, Ralph Lauren, Syneron-Candela и производитель матрасов Airweave Lcc разорвали с Райаном Лохте контракты.

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров