Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Регион
7 сентября 2016, 13:58

Две трети британцев предпочитают первый секс по пьяни

Две трети британцев признались, что могут заниматься сексом с новым партнёром только в состоянии алкогольного опьянения из-за того, что слишком стесняются.

Фото: © flickr.com/Nina Jean

Фото: © flickr.com/Nina Jean

По статистике, как только британцы знакомятся с потенциальным сексуальным партнёром, они тут же тянутся к алкоголю. В исследовании приняли участие 2234 человека, возрастом от 18 до 40 лет, — они должны были рассказать о своих отношениях за последние 12 месяцев.

Для начала участники ответили, бывает ли у них секс на первом свидании: "часто" бывает у 67%, "иногда" у 23%, "редко" у 10%. Однако 81% респондентов признались, что слишком нервничают во время секса с новым человеком. Из них 58% подчеркнули, что их мандраж связан с неуверенностью в собственных силах во время полового акта. Из этих же респондентов 29% были недовольны своим "первым разом".

Большинство испытуемых (81%) боялись самого секса на первом свидании, 58% заявили, что беспокоились о своём внешнем и моральном облике, а 42% признались в страхе, что "что-то пойдёт не так". Единственным, что успокаивало их в такие моменты, являлся алкоголь.

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров