Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Регион
12 июня 2018, 10:30

Муж сказал жене избавиться от её 30 собак, но она избавилась от мужа

49-летняя Лиз Хаслам из Суффолка, Англия, заботилась о животных много лет и посвятила этому жизнь. Поэтому решила, что четырёхлапые питомцы ей гораздо важнее супружеской жизни.

Фото © Соцсети

Фото © Соцсети

Лиз и Майк познакомились, когда ей было 16. Вскоре девушка закончила школу и сбежала из отчего дома к возлюбленному. В браке пара провела 25 лет. У них за это время появился сын Олли и 30 собак.

Фото © Соцсети

Фото © Соцсети

Мама Лиз разводила собак, и девушка с детства питала любовь к этим четвероногим. Поэтому когда у супругов появился свой дом в сельской местности, то женщина решила устроить там собачий приют. Муж пропадал на работе, и женщина посвятила себя животным. Позже даже создала организацию по спасению бультерьеров, многие из которых использовались как бойцовые.

Фото © Соцсети

Фото © Соцсети

Мы просто всё больше и больше отдалялись друг от друга. Майк был сильно увлечён своей работой, и у нас не осталось ничего общего. Я не хотела быть вдовой при живом муже, поэтому отдала всю себя собакам

Лиз Хаслам

Фото © Соцсети

Фото © Соцсети

Но постепенно мужу это надоело, и он поставил ультиматум: либо он, либо псы. И жена, конечно же, выбрала второе. Бросить на произвол судьбы тех, за кого она взяла ответственность, Лиз не могла. Майк собрал вещи и ушёл.

Фото © Соцсети

Фото © Соцсети

Я думаю, после 25 лет супружеской жизни он должен был понять, что отказываться от собак я не собираюсь

Лиз Хаслам

Фото © Соцсети

Фото © Соцсети

Сейчас Лиз выхаживает 30 спасённых бультерьеров. Некоторые из них глухие или слепые, у кого-то травмы после боёв. Также женщина заботится о попугае ара и подкармливает бездомного. И, по словам спасительницы животных, она ни о чём не жалеет и никогда ещё не чувствовала себя счастливее.

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров