Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Регион
25 мая 2018, 15:57

Чао, бамбино, сорри. Шнур и Матильда: история любви, которая не должна кончаться

Ещё одна звёздная пара не выдержала проверки чувств на прочность и решила над отношениями не работать, а их закончить. Сергей выложил в "Инстаграме" объявление о разводе. А ведь буквально пару дней назад в Сеть был выложен фильм "Сергей Шнуров. Экспонат", в котором они оба говорили о любви друг другу. Казалось, что у них идиллия, но... увы. Неужели всё кончено? Может быть, всё-таки передумают?.. Чёрт его знает, пока кто-то надеется, а кто-то гадает, вспомним их историю — историю, которая просто не должна была заканчиваться! Или когда есть деньги — нет любви?...

Фото © Соцсети

Фото © Соцсети

Саундтрек этой публикации:

Раньше ныне известную Матильду звали Елена Мозговая. Девушка приехала из Воронежа покорять столицу, а покорила сердце музыкального хулигана и забияки Шнура.

Фото © instagram/mshnurova

Фото © instagram/mshnurova

В первую встречу, в 2006 году, артист сильно впечатлился будущей женой и выразил чувства как мог. Правда, всё это не помешало ему как следует набраться и исчезнуть на неделю.

Она зашла, я обомлел. Спросил: "Э! Как тебя зовут?" Она ответила: "Матильда". Я сказал: "***"

Сергей Шнуров

Фото © instagram/mshnurova

Фото © instagram/mshnurova

По словам Матильды, никакой романтики не было. Она и не ждала. Но с теплом вспоминала в одном из интервью нечто, похожее на свидание. Через неделю после знакомства Сергей прилетел во Внуково и в шесть утра попросил девушку за ним приехать. Влюблённой девушке большего и не надо — она полетела туда на крыльях счастья, чтобы встретиться с ним в кафе.

<...> В самом углу сидит Сергей — вот с такой головой, бутылкой шампанского и бокалом. И я поняла: мне ***, что-то в моей жизни началось особенное. Эта синяя голова с шампанским — моё

Матильда Шнурова

Фото © instagram/mshnurova

Фото © instagram/mshnurova

Только спустя четыре года лидер "Ленинграда" решил сделать девушке предложение. Пара поженилась в июле 2010 года в Петербурге. И ненадолго на Сергея это подействовало благотворно. Он начал "приличнее" одеваться и стал менее эгоистичным.

Это всё благодаря моей девочке. Из урода Матильда сделала человека! Теперь я всегда в чистенькой рубашке, жилетке или пуловере. Все пуговицы застёгнуты, шнурки завязаны!

Сергей Шнуров

Фото © Соцсети

Фото © Соцсети

Девушка стала для него другом, партнёром, музой. Матильда не хотела быть тихой семейной женщиной и постепенно превратилась в бизнесвумен. Открыла балетную школу и известный ресторан "Кококо". Муж начинания поддерживал. Именно из-за того, что у каждого своё дело, говорила девушка, они не развелись. Видимо, рецепт семейного счастья не так прост.

Фото © instagram/mshnurova

Фото © instagram/mshnurova

Она мне говорит: вот мы открываем ресторан, это будет стоить столько-то. Я говорю: да, окей. Я инвестирую в движимость, в Матильду инвестирую, чтобы она двигалась

Сергей Шнуров

Четвёртую годовщину пара отметила, выложив фото обнажённого Сергея с сердечком в интимной зоне и подписью Kiss me. И девушке по-прежнему нравилась грубоватость разудалого музыканта.

Фото © Соцсети

Фото © Соцсети

Так они вместе росли, развивались и радовали поклонников. Пока не стало известно о разрыве — спустя почти восемь лет насыщенной семейной жизни. И казалось, ничего не предвещало. Только в апреле девушка поздравила мужа с днём рождения тёплыми словами. А теперь закончилась ещё одна история любви.

Я хочу тебе пожелать быть всегда счастливым, как это ни банально, потому что твоя радость очень много значит — это исходящая от тебя необходимая радость всем нам. Потому что без тебя ***. С днём рождения

Матильда Шнурова

Фото © instagram/mshnurova

Фото © instagram/mshnurova

"Мне её не хватает постоянно". Что говорил Сергей Шнуров о жене перед разводом

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров