Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Регион
22 августа 2018, 09:39

Адвокаты сестёр-убийц просят о посмертной психиатрической экспертизе отца-тирана

Такая процедура действительно предусмотрена законом. В её основе обычно лежат медицинские справки, документы, свидетельские показания и иные достоверные источники информации.

Защита сестёр Хачатурян, которые находятся в СИЗО по обвинению в убийстве отца, будет настаивать на проведении посмертной сексологической и психолого-психиатрической экспертизы в отношении Михаила Хачатуряна. Об этом на пресс-конференции в Москве заявил адвокат одной из девушек Ярослав Пакулин.

Убитый Михаил Хачатурян. Фото: Соцсети

Убитый Михаил Хачатурян.

Фото: Соцсети

— Мы также просим следствие назначить посмертную психолого-психиатрическую экспертизу в отношении отца — Михаила Хачатуряна (...) Это поможет следователям до конца разобраться в обстановке, которая царила в семье, — отмечает юрист.

Ранее также стало известно, что Кристина, Ангелина и Мария согласились дать показания на полиграфе.

Напомним, тело Михаила Хачатуряна с многочисленными ножевыми ранениями шеи и груди нашли 27 июля на лестничной клетке многоэтажки на Алтуфьевском шоссе в Москве. По подозрению в убийстве были задержаны три дочери убитого — 17, 18 и 19 лет.

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров