Регион

Уведомления отключены

21 февраля 2018, 09:23

Девушка пожаловалась парню на менструальные боли, и их сняли с самолёта

24-летняя Бэт Эванс и 26-летний Джошуа Моран были в предвкушении долгожданного идеального отдыха в Дубае, но в аэропорту Бирмингема их ждало разочарование.

Член экипажа самолёта A380 Emirates подслушал, как Бэт жаловалась Джошуа на боли в животе, когда пара уже сидела в пассажирских креслах, пишет the Sun.

Фото © thesun.co.uk

Фото © thesun.co.uk

Боль была на единичку по 10-балльной шкале. Я была полностью готова к семичасовому полёту

Бэт Эванс

Фото © thesun.co.uk

Фото © thesun.co.uk

Тогда один из бортпроводников подошёл к паре и попросил их покинуть самолёт, билеты на который им обошлись в $1 тыс. По словам Джошуа, перепалка длилась меньше пяти минут и пару вынудили сойти с трапа. Их доставили в медицинский центр в аэропорту, где Бэт, которая пребывала в истерике, осмотрели врачи и дали таблетки.

Снимать нас с рейса из-за моих жалоб моему парню — это какое-то сумасшествие! Они даже не спросили меня, как я себя чувствую. Они просто сняли нас с самолёта, и всё!

Бэт Эванс

Фото © thesun.co.uk

Фото © thesun.co.uk

Влюблённым пришлось доплатить $600 за двоих, чтобы поменять билеты. В конечном итоге они оказались на курорте, но впечатления были уже не те. Пресс-секретарь авиакомпании прокомментировал инцидент.

Фото © thesun.co.uk

Фото © thesun.co.uk

Пассажирка предупредила экипаж, что она страдает от дискомфорта и боли, и упомянула, что ей плохо. Капитан принял решение обратиться за медицинской помощью и снять г-жу Эванс, чтобы она могла получить медицинскую помощь

Пресс-секретарь авиакомпании Emirates

В Израиле бармены привлекают клиентов, делая скидки для тех, у кого менструация

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров