Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Регион
1 июня 2018, 05:15

Темникова рассказала об уходе из группы Serebro и о зависти бывших коллег

Елена Темникова в интервью проекту "The Эфир" поведала, что выбор откровенных нарядов Максимом Фадеевым для участниц группы был для неё невыносим. Её раздражал сексуальный образ, и любыми способами она пыталась этого избежать.

"У меня были разговоры с продюсером. Это были лично мои комплексы, я обычно воспитана, всегда стеснялась своего тела. Мне было очень тяжело носить что-то выше колен, мне было некомфортно в декольте. Я понимала, что о нас думают. Хотя это был всего лишь образ! Но мне в нём было непросто. Откровенно скажу: я просила меня как-то прикрывать, но сексуальность… Она всё равно работает, — поделилась откровениями Темникова.

Также певица отметила, что после ухода из группы занялась сольной карьерой и теперь сценические образы подбирает себе сама. "Сейчас у меня нет продюсера. У меня закрытые костюмы, и я максимально комфортно себя чувствую".

И, действительно, на сцене сейчас Темникова редко появляется в облегающих нарядах, чаще всего она выступает в свободной одежде. И только в "Инстаграме" иногда позволяет себе выставить фото в купальнике, когда находится на отдыхе.

Также артистка рассказала, что не поддерживает отношения с бывшими коллегами по группе. Она вспомнила, как однажды пересеклась с участницами группы Serebro в "Олимпийском", но дружелюбной встреча не стала.

"Мы недавно пересеклись в "Олимпийском", причём пересеклись так, что не было никого. Я поздоровалась, улыбнулась, со всей душой — как дурочка! А в ответ такая реакция: "Фр-р-р", — вспомнила певица.

О своём уходе из группы Елена Темникова предупреждала коллег и руководство за полтора года, но отношения портились, поэтому она решила оплатить неустойку "за уход".

"А потом я выкупилась. Всё хорошо, но я не знаю, почему такая реакция. Кто-то говорит, что я суперуспешная… Я не хотела больше выступать в группе, у нас накалялись отношения, хотя раньше, из года в год, мы когда-то были близкими подругами. Не хочу сор из избы выносить, мы понимали всё. Лучше разойтись", — призналась Елена.

Спустя несколько дней после того, как Темникова разоткровенничалась с журналистами, запись эфира внезапно удалили. Артистка прокомментировала ситуацию.

"И так уже четыре года. Ну никак не может смириться с моим успехом, — считает Елена, вероятно, имея в виду своего бывшего продюсера Максима Фадеева. — Просто я не имею привычки вам каждый день писать посты и жаловаться, где опять закрыли или попросили закрыть меня. Живу счастливо и работаю дальше. Но сегодня мой "директ" завален вопросами, почему забанили моё интервью казахстанскому популярному проекту "The Эфир". И я хочу поддержать коллег. Подробности в "сторис". Часто мои друзья (и не только друзья, а люди в теме) спрашивают, когда всё это кончится. Отвечаю: никогда. Пока я с вами и даю туры на гигантских площадках, его ненависть только растёт. Поэтому не будем делать ему приятно и обсуждать его каждый день... На этом предлагаю тему закрыть".

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров