Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Регион
17 апреля 2018, 12:30

Выпускницам на заметку. Создаём идеальный образ к выпускному

Фото: © Shutterstock

Фото: © Shutterstock

Весна наконец-то проснулась и навёрстывает упущенное семимильными шагами. Кажется, что не за горами и лето, не успеем оглянуться — уже июнь. А где июнь, там и замечательная пора школьных выпускных. Без сомнения, выпускной — одно из важнейших событий в жизни каждой юной леди. Пусть покажут хоть одну, кто не хочет быть настоящей принцессой ну или этакой рок-стар — это уже дело вкуса, как говорится. Очевидно одно — чтобы затмить в этот волшебный день всех и сиять ярче звёзд, пора готовиться уже сейчас! Что делать? С чего начать? Без паники! Мы взяли на себя это нелёгкое дело и заранее позаботились о том, чтобы ты не отвлекалась от подготовки к экзаменам. Внимание! Ниже — пошаговый разбор всего необходимого для идеального выпускного!

Чтобы почём зря не устраивать забег по магазинам в поисках чего-то эфемерного, хорошо бы для начала определиться с образом в целом. Для этого составь в своей голове идеальную картинку. Кто ты? Принцесса или рок-стар? А может быть, тебе и вовсе по душе более деловой стиль, свободный хиппи-шик или же гламурный глянец? В любом случае не забывай, что выбранный образ должен соответствовать твоему внутреннему "я"! Ведь только в этом случае ты будешь чувствовать себя комфортно и уверенно и сможешь блистать на вечеринке! Ну что, картинка есть? Тогда идём дальше!

Конечно же, главная составляющая образа — платье! Может быть, вовсе и не платье, но мы настаиваем на том, что это должно быть что-то особенное в любом случае. Согласись, школьный выпускной бывает только раз в жизни, а потому стоит уделить этому событию повышенное внимание. Повседневности здесь не место! Так что отбрось все сомнения, ведь страх выглядеть глупо или "слишком" — это не про этот день! Хочешь шикарное пышное платье цвета зефирки — давай! Не любишь зефир? Выбирай более элегантный и лаконичный вариант! Ну а если вся эта ваниль вообще не для тебя — то пусть будет дерзко! Главное, помни — так или иначе, платье (или что-то другое) должно быть праздничным. Ну а выбрать то самое из миллиона других легко можно на сайте Lamoda — благо, ассортимент огромный!

Фото: © lamoda.ru

Фото: © lamoda.ru

Когда с главной составляющей определились, самое время обратить внимание на детали, ведь они не менее важны. Как говорят мэтры моды — совершенство в деталях! А это значит, что подходить к выбору нужно тщательно, не забывая обращать внимание на качество. Ведь гораздо практичнее выбрать качественную, пусть и недешёвую сумку, и радоваться приобретению не один сезон. Аксессуары, которые останутся с тобой надолго, предлагает Butik.ru. У них на сайте можно найти крутые дизайнерские сумки, да ещё и по приятным ценам!

Фото: © butik.ru

Фото: © butik.ru

Следующая важная деталь образа — правильная обувь. Правильная — это значит и красивая, и удобная, — всё вместе, но никак не по отдельности! Поверь, после пары часов безудержных танцев на вечеринке тебе будет абсолютно всё равно на высоту каблука с эстетической точки зрения, чего нельзя сказать о его удобстве. Да и потом — "невесомая" обувь, которую ты не ощущаешь, совершенно точно помогает тебе ощущать себя уверенно — вот такой вот парадокс. Не веришь? Спроси у мамы! Ну а за красивыми и удобными босоножками и туфлями — бегом в Rendez Vous, там как раз сейчас скидки на новую коллекцию!

Фото: © rendez-vous.ru

Фото: © rendez-vous.ru

Ну что, с глобальными покупками закончили? Самое время подумать о другой части образа — мейкапе и причёске! И опять же — говорим "нет" условностям и повседневности! Будь яркой! В создании идеального мейкапа отличным помощником станет косметика NYX Professional MakeUp. Всё для совершенного тона, в том числе и стойкие консилеры, чтобы скрыть синяки под глазами после сдачи всех этих жутких экзаменов! И определяемся, на что делаем акцент. Сочные помады всех возможных цветов для акцента на губы? Или абсолютно космические палетки теней самых невероятных оттенков для акцента на глаза? А может быть, всё и сразу? Но с этим осторожнее — не переборщи! И не забывай, что идеальный мейкап должен лишь подчёркивать естественную красоту, а не перекрывать её! Также помним про правильный косметический уход, ведь даже молодой коже нужно уделять достаточно внимания.

Фото: © NYX

Фото: © NYX

Финальный аккорд в подготовке — причёска! Советуем присмотреться к бренду Kerastase. Отличный ассортимент продукции для стайлинга поможет воплотить в жизнь абсолютно любую идею! То что нужно для такого важного мероприятия! Ну и не стоит забывать, что красивые волосы — это здоровые волосы. Так что "до выпускного несколько недель" — подходящий период для того, чтобы позаботиться о красоте своих волос. Тут в помощь различные линии по уходу — выбираем нужную в зависимости от поставленной цели, начинаем пользоваться уже сейчас и ко дню икс гарантированно становимся обладательницей шикарной шевелюры!

Фото: © Kerastase

Фото: © Kerastase

Что ещё добавить? Не забываем про правильные распорядок дня и режим питания, чтобы выглядеть свежей и отдохнувшей! Ну и лёгкий загар, конечно же, не будет лишним — добавит лицу здоровый оттенок!

Ну вот теперь, когда во всём разобрались, — можно и выдохнуть спокойно! Подготовка к первому в жизни выпускному — дело непростое, так что тянуть до последнего не стоит. Конечно, и про экзамены забывать нельзя, поэтому учимся искусству тайм-менеджмента. Главное — без паники! Всё пройдёт. Всё успеется. А тёплые воспоминания об этом волшебном дне останутся на всю жизнь! Главное — повеселись от души, ведь это твой праздник!

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров