Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Регион
17 февраля 2018, 16:30

Полиция арестовала мать 4-х детей, которая установила камеру в доме бывшего мужа

Бывшая жена известного британского журналиста Донала Макинтайра была арестована после того, как мужчина обнаружил у себя в доме скрытую камеру, замаскированную под крючок для одежды, сообщает Daily Mail.

Амира и Донал Макинтайры были женаты девять лет и имели трёх общих детей, но со скандалом развелись в 2015 году. Тогда Амира назвала бывшего супруга лживым отморозком. А теперь мужчина обнаружил в своём доме шпионскую камеру, которую его бывшая жена купила на Amazone. Полицейские, которые уже арестовали женщину, подозревают, что в деле замешан ещё один человек — Амира не появлялась в доме Донала с момента развода, а значит, камеру по её просьбе установил кто-то другой.

Интересно, что установка следящего устройства — не единственное обвинение, предъявленное бывшей жене журналиста. Помимо этого, женщина дважды воспользовалась картой бывшего мужа, чтобы сделать покупки в интернет-магазине, даже не поставив Донала в известность. В настоящий момент полиция выясняет, с какой целью Амира вела наблюдение за бывшим супругом.

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров