Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Регион
26 июня 2018, 08:10

Пристальный взгляд собаки на грудь девушки помешал той пронести в тюрьму наркоту

20-летняя девушка думала, что своим бюстом отвлечёт внимание строгих тюремщиков, но не подумала о том, что собаки на такое не ведутся.

В Суонси, Великобритания, бесстрашная Хлоя Джонс отправилась в тюрьму на свидание со своим парнем, который сидит за кражу. Вместо личных вещей и гостинцев она решила притащить ему 13 таблеток психотропного вещества, которое схоже с героином.

Фото: Wales News

Фото: Wales News

Всё выяснилось на проверочном пункте, где девушка почти прошла контроль, если бы не собака... Четвероногий товарищ затормозил Хлою Джонс своим лаем и уставился ей на грудь, пишет Metro. Она стала сильно нервничать, но деваться уже было некуда. Охрана заставила девушку раздеваться и нашла у неё в лифчике спрятанные таблетки.

Фото: Wales News

Фото: Wales News

Она сразу начала оправдываться, что это её таблетки, и она всегда носит их с собой, просто в этот раз забыла их вытащить. Конечно же, ей никто не поверил.

Фото: Wales News

Фото: Wales News

Теперь 20-летнюю Хлою ждёт то же самое, что и её парня, — тюремный срок. В суде прокурор Иан Райт заявил, что девушка ранее обвинялась в соучастии в преступлениях вместе со своим возлюбленным, только наказания ей всегда удавалось избежать. Позже так же выяснилось, оба они любили употреблять тяжёлый наркотик.

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров