Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Регион
3 августа 2018, 08:57

Хозяин снял пса, который отравился марихуаной, и его обвинили в жестокости

18-летний Сет Мерсинг из Орандж Гров, Техас, США, выгуливал свою собачку Риту в парке, когда она нашла необычное "лакомство".

Фото © twitter/seth_2018

Фото © twitter/seth_2018

Чихуа-хуа по кличке Рита отыскала на земле что-то съедобное и решила это попробовать. Беспечный хозяин сначала не обратил внимания, но вскоре питомица начала вести себя странно. Тогда парень запаниковал, не понимая, что происходит с его собачкой.

Фото © Соцсети

Фото © Соцсети

Они вернулись домой, и ночью Рита потеряла сознание. Малышку отвезли к ветеринару. И то, что сказал врач, стало очень большой неожиданностью. У пёсика взяли анализы, и положительным оказался результат на наркотики. А точнее — на марихуану. Вероятно, Рита нашла в парке какую-то обёртку или еду с этим растением. Пёсика оставили в больнице, поставили ему капельницу и сказали, что всё будет хорошо.

Фото © twitter/seth_2018

Фото © twitter/seth_2018

Хозяин собачки успел заснять свою "оступившуюся" любимицу под действием наркотика и выложил ролик в "Твиттер", где он стал вирусным, набрав за пару дней почти 4 млн просмотров. Сет рассказал, что его питомица уже вернулась домой и чувствует себя нормально.

Вот короткое видео с моей собакой в больнице, после того как она съела что-то во время нашей прогулки в парке

Сет Мерсинг

В комментариях некоторые стали обвинять парня в том, что она сам мог дать собаке марихуану. И в целом должен был лучше за ней смотреть.

"Она съела что-то на прогулке" — просто лучшее оправдание

DomuniqueS

Я называю это жестоким обращением с животными

TreyBuford

Однако, по словам хозяина, Рита ему слишком дорога, чтобы так поступать.

На самом деле эта собака для меня как ребёнок. И, чтобы ей помочь, я потрачу столько денег, сколько потратил бы на настоящих детей

Сет Мерсинг

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров